Сайт на техническом обслуживании
Обьявление для садоводов СНТ "Восход-3"
Уважаемые садоводы!
Убедительно просим погасить ваши задолженности по электроэнергии: как по прямым договорам в МЭС, так и в правление СНТ. А также задолженности по членским взносам. Некоторые садоводы имеют долги исчисляемые в десятках и даже сотнях тысяч. В апреле мы ожидаем очередной счёт за электроэнергию от МЭС порядка 400 тыс. рублей, после чего касса СНТ сильно опустеет, если Вы не погасите долги и не начнёте регулярно платить. Может случиться так, что СНТ не сможет платить даже за вывоз мусора, не говоря уже о проведении текущих работ. Ситуация очень серьезная!!